...attendere...
Preventivo
Karisma Travel Karisma TravelKarisma TravelKarisma TravelKarisma Travel
CHI SIAMO
REPARTOEMAILTELEFONO
Australia, Polinesia e isole del Pacificobooking@karismatravel.eu06784424
Caraibi e combinati Usa e Caraibicaraibi@karismatravel.eu06784424
Messico e America Latinaamerica@karismatravel.eu06784424
Stati Unitiamerica@karismatravel.eu06784424
Estremo Oriente, Giappone e Cinaoriente@karismatravel.eu06784424
Europa, Marocco, UAE, Oman e Mille e una Nottemedioraggio@karismatravel.eu06784424
Italia in treno e Trenitaliatrenitalia@karismatravel.eu06784424
Biglietteria aerea per Agenzie di Viaggiosabre@karismatravel.eu06784424
Contabilità e documentiaccounting@karismatravel.eu06784424
Commercialekarisma@karismatravel.eu06784424
Hotelbooking, Trasferimenti ed Escursionihotelbooking@karismatravel.eu06784424
KARISMA TRAVELNET è membro della Fiavet. Infoline Fiavet
06/4885051
Segui la nostra pagina Facebook con tutte le nostre offerte
che puoi prenotare nella tua agenzia di viaggio

In ottemperanza alla normativa relativa alla pubblicazione degli Aiuti di Stato (rif Articolo 125- bis  della Legge n.124/2017), si rende noti i seguenti sostegni ricevuti, in conformita' a quanto gia' inserito in Nota Integrativa del Bilancio 2020 depositato: Ministero del Turimo - Ristoro Agenzie di viaggio e Tour Operator rif. SA.59755 - Eur 311.902,19 - Dicembre 2020